طواف إيطاليا للنساء 2013 (بالإيطالية: Giro Rosa 2013) هوسباق دراجات هوائية، وهوالموسم رقم 24 من السباق، وأقيم خلال الفترة 30 يونيو2013، وحتىسبعة يوليو2013، وامتدّ لمسافة 803 كيلومتر، وهوأحد سباقات سباق الدراجات على الطريق للسيدات 2013 ، وقد شارك في السباق 151 متسابقاً ووصل إلى نهايته 127 متسابقاً.
فاز فيه بالمركز الأول مارا أبوت، وبالمركز الثاني تاتيانا جوديرزو، وبالمركز الثالث كلوديا هاوسلر، والفائز في ترتيب النقاط ماريان فوس، والفائز حسب ترتيب النقاط للشباب Francesca Cauz ، والفائز حسب ترتيب التسلق مارا أبوت.
الفرق
فرق وطنية (2)
هولندا
الولايات المتحدة
فرق إناث محترفة (18)
BePink
Bizkaia-Durango
Boels Dolmans
Faren-Kuota
Hitec Products
Lotto-Belisol Ladies
MCipollini-Giordana
Orica-AIS
Pasta Zara-Cogeas
Rabo Women
RusVélo
SC Michela Fanini
Servetto Footon
Specialized-Lululemon
Tibco-To the Top
Top Girls Fassa Bortolo
Vaiano Fondriest
2013 Wiggle Honda s
المراحل
الفترة
التاريخ
الدورة
type
المسافة (كم)
الفائز بالفترة
القائد العام
فترة 1
30 يونيو
جوفيناتسو– مارغيريتا دي سافويا
117٫8
كيرستن وايلد
ماريان فوس
فترة 2
1 يوليو
Pontecagnano Faiano – Pontecagnano Faiano
99٫6
جورجيا برونزيني
ماريان فوس
فترة 3
2 يوليو
Cerro al Volturno – Cerro al Volturno
111
ماريان فوس
ماريان فوس
فترة 4
3 يوليو
Monte San Vito – Castelfidardo
137٫2
ماريان فوس
ماريان فوس
فترة 5
4 يوليو
Varazze – Monte Beigua
73٫3
مارا أبوت
مارا أبوت
فترة 6
5 يوليو
Premia
121
مارا أبوت
مارا أبوت
فترة 7
6 يوليو
Corbetta – Corbetta
120
ماريان فوس
مارا أبوت
فترة 8
7 يوليو
كريمونا – كريمونا
16
Ellen van Dijk
مارا أبوت
النتيجة
فترة 1
هي فترة مسطحة، أجريت في 30 يونيو2013، وامتدّت لمسافة 117.8 كيلومتر فاز بالفترة كيرستن وايلد، ومتصدر الترتيب العام في نهاية الفترة ماريان فوس، والمتصدر حسب ترتيب النقاط كيرستن وايلد، ومتصدر ترتيب التسلق Valentina Scandolara ، ومتصدر ترتيب النقاط للشباب Julie Leth ، وقائد تصنيف الجنسيات Marta Tagliaferro .
تصنيف الفرق ضد الساعة
العداء
البلد
الفريق
الوقت
1
كيرستن وايلد
هولندا
هولندا
2 س 53 دقيقة 55 ث
2
ماريان فوس
هولندا
Rabo Women
+ 0 ث
3
Marta Tagliaferro
إيطاليا
MCipollini-Giordana
+ 0 ث
4
Edita Janeliūnaitė
ليتوانيا
Pasta Zara-Cogeas
+ 0 ث
5
Oxana Kozonchuk
روسيا
RusVelo
+ 0 ث
6
أنيميك فان فليوتن
هولندا
Rabo Women
+ 0 ث
7
Shelley Olds
الولايات المتحدة
Tibco-To the Top
+ 0 ث
8
لورين هال
الولايات المتحدة
الولايات المتحدة
+ 0 ث
9
لورين كيتشن
أستراليا
Wiggle Honda
+ 0 ث
10
Anna Trevisi
إيطاليا
Vaiano Fondriest
+ 0 ث
التصنيف العام
العداء
البلد
الفريق
الوقت
1
ماريان فوس
هولندا
Rabo Women
2 س 53 دقيقة 43 ث
2
كيرستن وايلد
هولندا
هولندا
+ 2 ث
3
Marta Tagliaferro
إيطاليا
MCipollini-Giordana
+ثمانية ث
4
Adrie Visser
هولندا
Boels Dolmans
+عشرة ث
5
Julie Leth
الدنمارك
Hitec Products UCK
+عشرة ث
6
Cecilie Gotaas Johnsen
النرويج
Hitec Products UCK
+ 11 ث
7
Aizhan Zhaparova
روسيا
RusVelo
+ 11 ث
8
Edita Janeliūnaitė
ليتوانيا
Pasta Zara-Cogeas
+ 12 ث
9
Oxana Kozonchuk
روسيا
RusVelo
+ 12 ث
10
أنيميك فان فليوتن
هولندا
Rabo Women
+ 12 ث
فترة 2
هي فترة مسطحة، أجريت في 1 يوليو2013، وامتدّت لمسافة 99.6 كيلومتر فاز بالفترة جورجيا برونزيني، ومتصدر الترتيب العام في نهاية الفترة ماريان فوس، والمتصدر حسب ترتيب النقاط ماريان فوس، ومتصدر ترتيب التسلق Valentina Scandolara ، ومتصدر ترتيب النقاط للشباب باربرا جوارشي، وقائد تصنيف الجنسيات Marta Tagliaferro .
تصنيف الفرق ضد الساعة
العداء
البلد
الفريق
الوقت
1
جورجيا برونزيني
إيطاليا
Wiggle Honda
2 س 34 دقيقة 03 ث
2
ماريان فوس
هولندا
Rabo Women
+ 0 ث
3
باربرا جوارشي
إيطاليا
Vaiano Fondriest
+ 0 ث
4
لورين هال
الولايات المتحدة
الولايات المتحدة
+ 0 ث
5
إيملي كولينز
نيوزيلندا
Wiggle Honda
+ 0 ث
6
بولين فيرون-برفوت
فرنسا
Rabo Women
+ 0 ث
7
Oxana Kozonchuk
روسيا
RusVelo
+ 0 ث
8
Cecilie Gotaas Johnsen
النرويج
Hitec Products UCK
+ 0 ث
9
ألينا أمياليوسيك
روسيا البيضاء
BePink
+ 0 ث
10
Marta Tagliaferro
إيطاليا
MCipollini-Giordana
+ 0 ث
التصنيف العام
العداء
البلد
الفريق
الوقت
1
ماريان فوس
هولندا
Rabo Women
5 س 27 دقيقة 37 ث
2
Marta Tagliaferro
إيطاليا
MCipollini-Giordana
+ 17 ث
3
باربرا جوارشي
إيطاليا
Vaiano Fondriest
+ 17 ث
4
Julie Leth
الدنمارك
Hitec Products UCK
+ 17 ث
5
Adrie Visser
هولندا
Boels Dolmans
+ 19 ث
6
بولين فيرون-برفوت
فرنسا
Rabo Women
+ 20 ث
7
Cecilie Gotaas Johnsen
النرويج
Hitec Products UCK
+ 20 ث
8
لورين هال
الولايات المتحدة
الولايات المتحدة
+ 21 ث
9
Oxana Kozonchuk
روسيا
RusVelo
+ 21 ث
10
ألينا أمياليوسيك
روسيا البيضاء
BePink
+ 21 ث
فترة 3
هي فترة جبلية، أجريت في 2 يوليو2013، وامتدّت لمسافة 111 كيلومتر فاز بالفترة ماريان فوس، ومتصدر الترتيب العام في نهاية الفترة ماريان فوس، والمتصدر حسب ترتيب النقاط ماريان فوس، ومتصدر ترتيب التسلق Valentina Scandolara ، ومتصدر ترتيب النقاط للشباب روسيلا راتو، وقائد تصنيف الجنسيات تاتيانا جوديرزو.
تصنيف الفرق ضد الساعة
العداء
البلد
الفريق
الوقت
1
ماريان فوس
هولندا
Rabo Women
2 س 49 دقيقة 44 ث
2
Claudia Häusler
ألمانيا
Tibco-To the Top
+ 45 ث
3
تاتيانا جوديرزو
إيطاليا
MCipollini-Giordana
+ 45 ث
4
Fabiana Luperini
إيطاليا
Faren-Kuota
+ 48 ث
5
روسيلا راتو
إيطاليا
Hitec Products UCK
+ 50 ث
6
آشلي مولمان
جنوب أفريقيا
Lotto Belisol Ladies
+ 55 ث
7
إيفلين ستيفنز
الولايات المتحدة
Specialized-Lululemon
+ 55 ث
8
أنا فان دير بريغين
هولندا
هولندا
+ 58 ث
9
مارا أبوت
الولايات المتحدة
الولايات المتحدة
+ 58 ث
10
Shara Gillow
أستراليا
Orica-AIS
+ 1 دقيقة 02 ث
التصنيف العام
العداء
البلد
الفريق
الوقت
1
ماريان فوس
هولندا
Rabo Women
8 س 17 دقيقة 08 ث
2
Claudia Häusler
ألمانيا
Tibco-To the Top
+ 1 دقيقة 13 ث
3
تاتيانا جوديرزو
إيطاليا
MCipollini-Giordana
+ 1 دقيقة 15 ث
4
Fabiana Luperini
إيطاليا
Faren-Kuota
+ 1 دقيقة 22 ث
5
روسيلا راتو
إيطاليا
Hitec Products UCK
+ 1 دقيقة 24 ث
6
آشلي مولمان
جنوب أفريقيا
Lotto Belisol Ladies
+ 1 دقيقة 29 ث
7
إيفلين ستيفنز
الولايات المتحدة
Specialized-Lululemon
+ 1 دقيقة 29 ث
8
أنا فان دير بريغين
هولندا
هولندا
+ 1 دقيقة 32 ث
9
مارا أبوت
الولايات المتحدة
الولايات المتحدة
+ 1 دقيقة 32 ث
10
Francesca Cauz
إيطاليا
Top Girls Fassa Bortolo
+ 1 دقيقة 36 ث
فترة 4
هي فترة مسطحة، أجريت في ثلاثة يوليو2013، وامتدّت لمسافة 137.2 كيلومتر فاز بالفترة ماريان فوس، ومتصدر الترتيب العام في نهاية الفترة ماريان فوس، والمتصدر حسب ترتيب النقاط ماريان فوس، ومتصدر ترتيب التسلق ماريان فوس، ومتصدر ترتيب النقاط للشباب أنا فان دير بريغين، وقائد تصنيف الجنسيات تاتيانا جوديرزو.
تصنيف الفرق ضد الساعة
العداء
البلد
الفريق
الوقت
1
ماريان فوس
هولندا
Rabo Women
3 س 14 دقيقة 28 ث
2
إيفلين ستيفنز
الولايات المتحدة
Specialized-Lululemon
+ ثلاثة ث
3
آشلي مولمان
جنوب أفريقيا
Lotto Belisol Ladies
+ ثلاثة ث
4
تاتيانا جوديرزو
إيطاليا
MCipollini-Giordana
+ ثلاثة ث
5
Claudia Häusler
ألمانيا
Tibco-To the Top
+سبعة ث
6
أنا فان دير بريغين
هولندا
هولندا
+تسعة ث
7
Fabiana Luperini
إيطاليا
Faren-Kuota
+تسعة ث
8
Francesca Cauz
إيطاليا
Top Girls Fassa Bortolo
+ 18 ث
9
تيفاني كرومويل
أستراليا
Orica-AIS
+ 20 ث
10
مارا أبوت
الولايات المتحدة
الولايات المتحدة
+ 20 ث
التصنيف العام
العداء
البلد
الفريق
الوقت
1
ماريان فوس
هولندا
Rabo Women
11 س 31 دقيقة 23 ث
2
تاتيانا جوديرزو
إيطاليا
MCipollini-Giordana
+ 1 دقيقة 31 ث
3
Claudia Häusler
ألمانيا
Tibco-To the Top
+ 1 دقيقة 33 ث
4
إيفلين ستيفنز
الولايات المتحدة
Specialized-Lululemon
+ 1 دقيقة 39 ث
5
آشلي مولمان
جنوب أفريقيا
Lotto Belisol Ladies
+ 1 دقيقة 41 ث
6
Fabiana Luperini
إيطاليا
Faren-Kuota
+ 1 دقيقة 44 ث
7
أنا فان دير بريغين
هولندا
هولندا
+ 1 دقيقة 54 ث
8
روسيلا راتو
إيطاليا
Hitec Products UCK
+ 2 دقيقة 03 ث
9
مارا أبوت
الولايات المتحدة
الولايات المتحدة
+ 2 دقيقة 05 ث
10
Francesca Cauz
إيطاليا
Top Girls Fassa Bortolo
+ 2 دقيقة 07 ث
فترة 5
هي فترة جبلية، أجريت في أربعة يوليو2013، وامتدّت لمسافة 73.3 كيلومتر فاز بالفترة مارا أبوت، ومتصدر الترتيب العام في نهاية الفترة مارا أبوت، والمتصدر حسب ترتيب النقاط ماريان فوس، ومتصدر ترتيب التسلق تيفاني كرومويل، ومتصدر ترتيب النقاط للشباب Francesca Cauz ، وقائد تصنيف الجنسيات تاتيانا جوديرزو.
تصنيف الفرق ضد الساعة
العداء
البلد
الفريق
الوقت
1
مارا أبوت
الولايات المتحدة
الولايات المتحدة
2 س 25 دقيقة 25 ث
2
Francesca Cauz
إيطاليا
Top Girls Fassa Bortolo
+ 1 دقيقة 44 ث
3
Fabiana Luperini
إيطاليا
Faren-Kuota
+ 1 دقيقة 49 ث
4
تاتيانا جوديرزو
إيطاليا
MCipollini-Giordana
+ 1 دقيقة 51 ث
5
Shara Gillow
أستراليا
Orica-AIS
+ 2 دقيقة 38 ث
6
Claudia Häusler
ألمانيا
Tibco-To the Top
+ 2 دقيقة 49 ث
7
Yevheniya Vysotska
أوكرانيا
SC Michela Fanini Rox
+ ثلاثة دقيقة 02 ث
8
ألينا أمياليوسيك
روسيا البيضاء
BePink
+ ثلاثة دقيقة 45 ث
9
آشلي مولمان
جنوب أفريقيا
Lotto Belisol Ladies
+ ثلاثة دقيقة 51 ث
10
إيفلين ستيفنز
الولايات المتحدة
Specialized-Lululemon
+ ثلاثة دقيقة 51 ث
التصنيف العام
العداء
البلد
الفريق
الوقت
1
مارا أبوت
الولايات المتحدة
الولايات المتحدة
13 س 58 دقيقة 43 ث
2
تاتيانا جوديرزو
إيطاليا
MCipollini-Giordana
+ 1 دقيقة 27 ث
3
Fabiana Luperini
إيطاليا
Faren-Kuota
+ 1 دقيقة 34 ث
4
Claudia Häusler
ألمانيا
Tibco-To the Top
+ 2 دقيقة 27 ث
5
Francesca Cauz
إيطاليا
Top Girls Fassa Bortolo
+ 2 دقيقة 30 ث
6
Shara Gillow
أستراليا
Orica-AIS
+ 2 دقيقة 54 ث
7
ماريان فوس
هولندا
Rabo Women
+ ثلاثة دقيقة 20 ث
8
إيفلين ستيفنز
الولايات المتحدة
Specialized-Lululemon
+ ثلاثة دقيقة 35 ث
9
آشلي مولمان
جنوب أفريقيا
Lotto Belisol Ladies
+ ثلاثة دقيقة 37 ث
10
Yevheniya Vysotska
أوكرانيا
SC Michela Fanini Rox
+ ثلاثة دقيقة 39 ث
فترة 6
هي فترة جبلية، أجريت فيخمسة يوليو2013، وامتدّت لمسافة 121 كيلومتر فاز بالفترة مارا أبوت، ومتصدر الترتيب العام في نهاية الفترة مارا أبوت، والمتصدر حسب ترتيب النقاط ماريان فوس، ومتصدر ترتيب التسلق مارا أبوت، ومتصدر ترتيب النقاط للشباب Francesca Cauz ، وقائد تصنيف الجنسيات تاتيانا جوديرزو.
تصنيف الفرق ضد الساعة
العداء
البلد
الفريق
الوقت
1
مارا أبوت
الولايات المتحدة
الولايات المتحدة
3 س 16 دقيقة 01 ث
2
Claudia Häusler
ألمانيا
Tibco-To the Top
+ 24 ث
3
Francesca Cauz
إيطاليا
Top Girls Fassa Bortolo
+ 34 ث
4
Fabiana Luperini
إيطاليا
Faren-Kuota
+ 41 ث
5
تاتيانا جوديرزو
إيطاليا
MCipollini-Giordana
+ 1 دقيقة 03 ث
6
إيفلين ستيفنز
الولايات المتحدة
Specialized-Lululemon
+ 1 دقيقة 32 ث
7
ماريان فوس
هولندا
Rabo Women
+ 1 دقيقة 39 ث
8
Shara Gillow
أستراليا
Orica-AIS
+ 1 دقيقة 46 ث
9
آشلي مولمان
جنوب أفريقيا
Lotto Belisol Ladies
+ 1 دقيقة 52 ث
10
Yevheniya Vysotska
أوكرانيا
SC Michela Fanini Rox
+ 1 دقيقة 53 ث
التصنيف العام
العداء
البلد
الفريق
الوقت
1
مارا أبوت
الولايات المتحدة
الولايات المتحدة
17 س 14 دقيقة 34 ث
2
Fabiana Luperini
إيطاليا
Faren-Kuota
+ 2 دقيقة 25 ث
3
تاتيانا جوديرزو
إيطاليا
MCipollini-Giordana
+ 2 دقيقة 40 ث
4
Claudia Häusler
ألمانيا
Tibco-To the Top
+ 2 دقيقة 55 ث
5
Francesca Cauz
إيطاليا
Top Girls Fassa Bortolo
+ ثلاثة دقيقةعشرة ث
6
Shara Gillow
أستراليا
Orica-AIS
+ أربعة دقيقة 50 ث
7
ماريان فوس
هولندا
Rabo Women
+خمسة دقيقة 09 ث
8
إيفلين ستيفنز
الولايات المتحدة
Specialized-Lululemon
+خمسة دقيقة 17 ث
9
آشلي مولمان
جنوب أفريقيا
Lotto Belisol Ladies
+خمسة دقيقة 39 ث
10
Yevheniya Vysotska
أوكرانيا
SC Michela Fanini Rox
+خمسة دقيقة 42 ث
فترة 7
هي فترة مسطحة، أجريت فيستة يوليو2013، وامتدّت لمسافة 120 كيلومتر فاز بالفترة ماريان فوس، ومتصدر الترتيب العام في نهاية الفترة مارا أبوت، والمتصدر حسب ترتيب النقاط ماريان فوس، ومتصدر ترتيب التسلق مارا أبوت، ومتصدر ترتيب النقاط للشباب Francesca Cauz ، وقائد تصنيف الجنسيات تاتيانا جوديرزو.
تصنيف الفرق ضد الساعة
العداء
البلد
الفريق
الوقت
1
ماريان فوس
هولندا
Rabo Women
2 س 52 دقيقة 07 ث
2
جورجيا برونزيني
إيطاليا
Wiggle Honda
+ 0 ث
3
Shelley Olds
الولايات المتحدة
Tibco-To the Top
+ 0 ث
4
كيرستن وايلد
هولندا
هولندا
+ 0 ث
5
باربرا جوارشي
إيطاليا
Vaiano Fondriest
+ 0 ث
6
Marta Tagliaferro
إيطاليا
MCipollini-Giordana
+ 0 ث
7
Oxana Kozonchuk
روسيا
RusVelo
+ 0 ث
8
ألينا أمياليوسيك
روسيا البيضاء
BePink
+ 0 ث
9
Giada Borgato
إيطاليا
Pasta Zara-Cogeas
+ 0 ث
10
ميليسا هوسكينز
أستراليا
Orica-AIS
+ 0 ث
التصنيف العام
العداء
البلد
الفريق
الوقت
1
مارا أبوت
الولايات المتحدة
الولايات المتحدة
20 س 06 دقيقة 50 ث
2
تاتيانا جوديرزو
إيطاليا
MCipollini-Giordana
+ 2 دقيقة 28 ث
3
Claudia Häusler
ألمانيا
Tibco-To the Top
+ 2 دقيقة 52 ث
4
Francesca Cauz
إيطاليا
Top Girls Fassa Bortolo
+ ثلاثة دقيقة 01 ث
5
ماريان فوس
هولندا
Rabo Women
+ أربعة دقيقة 50 ث
6
Shara Gillow
أستراليا
Orica-AIS
+ أربعة دقيقة 50 ث
7
إيفلين ستيفنز
الولايات المتحدة
Specialized-Lululemon
+خمسة دقيقة 17 ث
8
آشلي مولمان
جنوب أفريقيا
Lotto Belisol Ladies
+خمسة دقيقة 39 ث
9
Yevheniya Vysotska
أوكرانيا
SC Michela Fanini Rox
+خمسة دقيقة 42 ث
10
ألينا أمياليوسيك
روسيا البيضاء
BePink
+سبعة دقيقة 42 ث
فترة 8
هي فترة من نوع سباق فردي ضد الساعة، أجريت فيسبعة يوليو2013، وامتدّت لمسافة 16 كيلومتر فاز بالفترة إيلين فان دايك، ومتصدر الترتيب العام في نهاية الفترة مارا أبوت.
تصنيف الفرق ضد الساعة
العداء
البلد
الفريق
الوقت
1
Ellen van Dijk
هولندا
Specialized-Lululemon
21 دقيقة 12 ث
2
إيفلين ستيفنز
الولايات المتحدة
Specialized-Lululemon
+ 35 ث
3
Shara Gillow
أستراليا
Orica-AIS
+ 52 ث
4
بولين فيرون-برفوت
فرنسا
Rabo Women
+ 57 ث
5
ليندا فيلومسن
نيوزيلندا
Wiggle Honda
+ 1 دقيقة 02 ث
6
تايلر وايلز
الولايات المتحدة
Specialized-Lululemon
+ 1 دقيقةعشرة ث
7
Loes Gunnewijk
هولندا
Orica-AIS
+ 1 دقيقة 11 ث
8
أنا فان دير بريغين
هولندا
هولندا
+ 1 دقيقة 13 ث
9
Alexandra Burchenkova
روسيا
RusVelo
+ 1 دقيقة 15 ث
10
Carmen Small
الولايات المتحدة
Specialized-Lululemon
+ 1 دقيقة 17 ث
التصنيف العام
العداء
البلد
الفريق
الوقت
التصنيف العام النهائي
التصنيف العام
العداء
البلد
الفريق
الوقت
1
مارا أبوت
الولايات المتحدة
Exergy Twenty16
20 س 30 دقيقة 15 ث
2
تاتيانا جوديرزو
إيطاليا
MCipollini-Giordana
+ 1 دقيقة 33 ث
3
Claudia Häusler
ألمانيا
Tibco-To the Top
+ 2 دقيقة 18 ث
4
Shara Gillow
أستراليا
Orica-AIS
+ ثلاثة دقيقة 29 ث
5
إيفلين ستيفنز
الولايات المتحدة
Specialized-Lululemon
+ ثلاثة دقيقة 39 ث
6
ماريان فوس
هولندا
Rabo Women
+ أربعة دقيقة 08 ث
7
Francesca Cauz
إيطاليا
Top Girls Fassa Bortolo
+ أربعة دقيقة 25 ث
8
آشلي مولمان
جنوب أفريقيا
Lotto Belisol Ladies
+خمسة دقيقة 23 ث
9
Yevheniya Vysotska
أوكرانيا
SC Michela Fanini Rox
+ستة دقيقة 48 ث
10
ألينا أمياليوسيك
روسيا البيضاء
BePink
+سبعة دقيقة 25 ث
تصنيف النقاط
تصنيف النقاط
العداء
البلد
الفريق
النقاط
1
ماريان فوس
هولندا
Rabo Women
74 نقطة
2
Claudia Häusler
ألمانيا
Tibco-To the Top
35 نقطة
3
إيفلين ستيفنز
الولايات المتحدة
Specialized-Lululemon
35 نقطة
4
تاتيانا جوديرزو
إيطاليا
MCipollini-Giordana
34 نقطة
5
مارا أبوت
الولايات المتحدة
Exergy Twenty16
33 نقطة
6
جورجيا برونزيني
إيطاليا
Wiggle Honda
27 نقطة
7
Francesca Cauz
إيطاليا
Top Girls Fassa Bortolo
25 نقطة
8
كيرستن وايلد
هولندا
Skil-Argos
23 نقطة
9
Shara Gillow
أستراليا
Orica-AIS
21 نقطة
10
آشلي مولمان
جنوب أفريقيا
Lotto Belisol Ladies
20 نقطة
تصنيف الجبال
تصنيف الجبال
العداء
البلد
الفريق
النقاط
1
مارا أبوت
الولايات المتحدة
Exergy Twenty16
30 نقطة
2
تيفاني كرومويل
أستراليا
Orica-AIS
23 نقطة
3
Valentina Scandolara
إيطاليا
MCipollini-Giordana
22 نقطة
4
ماريان فوس
هولندا
Rabo Women
22 نقطة
5
Francesca Cauz
إيطاليا
Top Girls Fassa Bortolo
20 نقطة
6
تاتيانا جوديرزو
إيطاليا
MCipollini-Giordana
17 نقطة
7
Claudia Häusler
ألمانيا
Tibco-To the Top
16 نقطة
8
إيفلين ستيفنز
الولايات المتحدة
Specialized-Lululemon
13 نقطة
9
ألينا أمياليوسيك
روسيا البيضاء
BePink
10 نقطة
10
Shara Gillow
أستراليا
Orica-AIS
5 نقطة
تصنيف أفضل شاب
تصنيف أفضل شاب
العداء
البلد
الفريق
الوقت
1
Francesca Cauz
إيطاليا
Top Girls Fassa Bortolo
20 س 34 دقيقة 40 ث
2
روسيلا راتو
إيطاليا
Hitec Products UCK
+ ثلاثة دقيقة 34 ث
3
جورجيا وليامز
نيوزيلندا
BePink
+ستة دقيقة 46 ث
4
أنا فان دير بريغين
هولندا
Sengers Ladies
+ثمانية دقيقة 56 ث
5
Jessie Daams
بلجيكا
Boels Dolmans
+عشرة دقيقة 09 ث
6
بولين فيرون-برفوت
فرنسا
Rabo Women
+ 17 دقيقة 13 ث
7
Dalia Muccioli
إيطاليا
BePink
+ 17 دقيقة 35 ث
8
Serika Gulumá
كولومبيا
Vaiano Fondriest
+ 20 دقيقة 38 ث
9
إنغريد دريكسل
المكسيك
Pasta Zara-Cogeas
+ 24 دقيقة 20 ث
10
Valentina Scandolara
إيطاليا
MCipollini-Giordana
+ 27 دقيقة 42 ث
المشاركون
المشاركين
Rabo Women RBW
م
عداء
مرتبة
1
ماريان فوس (طريق)
6
2
لوسيندا براند (طريق)
32
3
ميغان غوارنير
15
4
بولين فيرون-برفوت (فردي ضد الساعة)
28
5
روكسان كنيتيمان
38
6
Iris Slappendel
83
7
Sabrina Stultiens
لم يكمل السباق-5
8
أنيميك فان فليوتن
لم يكمل السباق-5
هولندا NED
م
عداء
مرتبة
11
كيرستن وايلد
69
12
أنوسكا كوستر
92
13
أنا فان دير بريغين
18
14
Ilona Hoeksma
117
15
ايمي بيترز
40
16
سوفي دي بوير
71
17
Rozanne Slik
75
18
Willeke Knol
108
Boels Dolmans DLT
م
عداء
مرتبة
21
رومي كاسبر
51
22
Marieke van Wanroij
98
23
Adrie Visser
43
24
Kim de Baat
122
25
Jessie Daams (فردي ضد الساعة)
20
26
Martine Bras
82
27
Emma Trott
77
Wiggle Honda WHT
م
عداء
مرتبة
31
جورجيا برونزيني
72
32
ليندا فيلومسن (فردي ضد الساعة)
14
33
إيملي كولينز
81
34
Anna-Bianca Schnitzmeier
90
35
لورين كيتشن
99
36
خايمي نيلسن
لم يبدأ-5
37
مايوكوهاغيوارا
66
38
شارلوت بيكر
58
Lotto Belisol Ladies LBL
م
عداء
مرتبة
41
Marijn de Vries
76
42
كات هاينس
لم يبدأ-4
43
Michal Ella
لم يكمل السباق-5
44
شارون لاوس
79
45
آشلي مولمان (طريق وفردي ضد الساعة)
8
46
Céline Van Severen
لم يبدأ-4
47
Kim Schoonbaert
114
48
Carlee Taylor
26
MCipollini-Giordana MCG
م
عداء
مرتبة
51
Valentina Carretta
30
52
تاتيانا جوديرزو(فردي ضد الساعة)
2
53
Valentina Scandolara
37
54
Marta Tagliaferro
86
55
Sara Grifi
123
56
ماغورزاتا جاسيسكا
55
57
Tatiana Antoshina (فردي ضد الساعة)
13
58
Sari Saarelainen
42
Top Girls Fassa Bortolo TOG
م
عداء
مرتبة
61
Elena Berlato
36
62
Irene Bitto
104
63
Francesca Cauz
7
65
Jennifer Fiori
19
66
Chiara Pierobon
107
67
Francesca Stefani
124
68
Elena Valentini
54
Specialized-Lululemon SLU
م
عداء
مرتبة
71
إيفلين ستيفنز
5
72
Ellen van Dijk (فردي ضد الساعة)
24
73
تريكسي ووراك (طريق)
لم يبدأ-8
74
تايلر وايلز
95
75
Ally Stacher
113
76
Katie Colclough
لم يكمل السباق-1
77
Carmen Small (فردي ضد الساعة)
78
78
Loren Rowney
61
Pasta Zara-Cogeas PZC
م
عداء
مرتبة
81
Giada Borgato
74
82
Martina Růžičková
لم يكمل السباق-3
83
Inga Čilvinaitė (طريق وفردي ضد الساعة)
لم يكمل السباق
84
إنغريد دريكسل (طريق وفردي ضد الساعة)
34
85
Véronique Fortin
25
87
Edita Janeliūnaitė
لم يكمل السباق-4
88
لورينا فارغاس (فردي ضد الساعة)
44
Hitec Products UCK HPU
م
عداء
مرتبة
91
روسيلا راتو
12
92
Julie Leth
91
94
Cecilie Gotaas Johnsen
89
95
إميليا فهلين (فردي ضد الساعة)
87
96
كلوهوسكينغ
لم يبدأ-2
97
Miriam Bjørnsrud
لم يبدأ-4
Tibco-To the Top TIB
م
عداء
مرتبة
101
Claudia Häusler
3
102
Shelley Olds
80
103
Chantal Blaak
لم يبدأ-5
104
Jo Kiesanowski
46
105
جاسمين غليسر
52
106
لورين ستيفنز
47
Faren-Kuota FLF
م
عداء
مرتبة
111
Fabiana Luperini
تم إقصائه-6
112
مارتا باستيانيلي
70
113
إيلينا سيتشيني
لم يبدأ-4
114
غيوسبينا غراسي
118
115
Christel Ferrier-Bruneau
35
116
Jutta Nieminen
لم يكمل السباق-7
117
Patricia Schwager (فردي ضد الساعة)
63
118
Susanna Zorzi
48
Vaiano Fondriest VAI
م
عداء
مرتبة
121
Kataržina Sosna
110
122
Valentina Bastianelli
88
123
Alessandra D'Ettorre
59
124
باربرا جوارشي
67
125
أليسيا مارتيني
127
126
Serika Gulumá (طريق)
31
127
Anna Trevisi
لم يكمل السباق-7
128
Chiara Vannucci
لم يبدأ-4
SC Michela Fanini Rox MIC
م
عداء
مرتبة
141
إدفيج بيتل
21
142
أود بيانيك
45
143
Liisi Rist (طريق وفردي ضد الساعة)
100
144
Yevheniya Vysotska
9
145
Mireia Epelde
85
146
Azzurra D'Intino
109
147
Lara Vieceli
106
148
Jutatip Maneephan
126
RusVelo RVL
م
عداء
مرتبة
151
Elena Kuchinskaya
33
152
Alexandra Burchenkova
27
153
Oxana Kozonchuk
53
155
Aizhan Zhaparova
39
157
Anastasia Chulkova
41
158
Evgenia Romanyuta
لم يكمل السباق-2
Bizkaia-Durango BPD
م
عداء
مرتبة
161
جوان هوغن
56
162
Anna Sanchis (فردي ضد الساعة)
16
163
Ruth Corset
22
164
أني سانستيبان (طريق)
68
165
Dorleta Eskamendi Gil
96
166
Mayalen Noriega
121
167
Polona Batagelj (طريق)
62
168
Irene San Sebastián
93
الولايات المتحدة USA
م
عداء
مرتبة
171
مارا أبوت
1
172
Kristin McGrath
73
173
Janel Holcomb
116
174
لورين هال
94
175
Brianna Walle
97
176
روث ويندر
102
177
أندريا ديفوراك
49
178
لورين تامايو
101
Orica-AIS GEW
م
عداء
مرتبة
181
تيفاني كرومويل
11
182
أماندا سبرات
23
183
Shara Gillow (فردي ضد الساعة)
4
184
غراسي إلفن (طريق)
60
185
ميليسا هوسكينز
84
186
جيسي ماكلين
64
187
Loes Gunnewijk
57
188
لم يكمل السباق-1
Servetto Footon SEF
م
عداء
مرتبة
191
Annalisa Cucinotta
120
192
Marina Lari
112
193
Simona Bortolotti
125
194
Veronica Cornolti
115
195
Corinna Defile
HD-8
196
Emma Marcelli
105
197
Giorgia Nanni
119
198
Jasmine Dotti
لم يكمل السباق-5
BePink BPK
م
عداء
مرتبة
201
ألينا أمياليوسيك (طريق وفردي ضد الساعة)
10
202
جورجيا وليامز
17
203
Dalia Muccioli (طريق)
29
204
Silvia Valsecchi
65
204
Doris Schweizer (طريق)
103
205
Alice Algisi
111
206
Ilaria Sanguineti
لم يكمل السباق-6
207
سيمونا فرايبسي
لم يكمل السباق-4
مراجع
تاريخ النشر:
2020-06-01 19:21:17
التصنيفات:
رياضة إيطالية في 2013, سباق الدراجات على الطريق في سنة 2013, سباق الدراجات على الطريق للسيدات 2013, طواف إيطاليا للنساء, مقالات بدون مصدر منذ ديسمبر 2019, جميع المقالات بدون مصدر, مقالات بدون مصدر منذ 2019, جميع المقالات التي بحاجة لصيانة, صفحات بها قالب:Ill-WD2 دون وصلات لغات, مقالات تحتوي نصا بالإيطالية, وصلات إنترويكي بحاجة لمراجعة, صفحات بها وصلات إنترويكي, صفحات بها بيانات ويكي بيانات, بوابة عقد 2010/مقالات متعلقة, بوابة إيطاليا/مقالات متعلقة, بوابة سباق الدراجات الهوائية/مقالات متعلقة, جميع المقالات التي تستخدم شريط بوابات